Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Серябкина случайно засветила между ног свой «пирожок»

Ольга Серябкина случайно засветила между ног свой «пирожок»

1 394


Ольга Серябкина случайно засветила между ног свой «пирожок»

Сексапильная брюнетка Ольга Серябкина из группы «Серебро» заставила переволноваться своих поклонников: артистка опубликовала пикантное видео, на котором «выплясывает» зажигательный тверк и при этом случайно демонстрирует нижнее белье.
Завораживающий танец Серябкина исполнила во время своего выступления в Партийной зоне телеканала МУЗ-ТВ. В процессе пения девушка начала активно двигать бедрами, трясти попой и приближаться к краю сцены, где оператору, снимавшему все это действие, «посчастливилось» заглянуть между ее ног.




Зрителям такая честь хоть и не выпала, но в качестве бонуса на странице в Инстаграм Ольга обнародовала свой экстравагантный пляс. Несмотря на обтягивающее платье длиной ниже колена, очаровательная солистка «Серебра» как бы случайно засветила нижнее белье.
Все бы ничего, но вот старания Серябкиной не все оценили по достоинству. Некоторые были недовольны стремлением девушки так часто обнажаться и демонстрировать свои девичьи тайны: «Фу, какая пошлятина, аж противно стало», «Слава Богу, Оля трусы одела», «Всем пирожок показала», «Не самый достойный видос для выкладывания и повода для гордости».

Ну а большинству танец очень приглянулся. Олю хвалили, поддерживали и требовали продолжения: «Круче виагры», «секси», «на такой орех посягнуться не грех».


Holidays be like chocolate cookie #serebro #molly #seryabkina

Видео опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Окт 3 2016 в 3:06 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК