Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Идеальная попа: Юлия Михалкова показала свою «пятую точку» в спортивном зале

Идеальная попа: Юлия Михалкова показала свою «пятую точку» в спортивном зале

7 424


Идеальная попа: Юлия Михалкова показала свою «пятую точку» в спортивном зале

Юлия Михалкова для многих поклонников шоу «Уральские пельмени», в первую очередь мужского пола, является любимой участницей. Это легко объяснить, так как в актрисе прекрасно сочетаются талант и замечательная внешность и фигура. Однако чтобы обладать такими великолепными формами, девушка ведет здоровый образ жизни и посещает спортзал.

Так, недавно на своей странице в Instagram Юлия Михалкова выложила фото со своей тренировки в спортивном зале. Участница шоу «Уральские пельмени» не без чувства собственной гордости за красивую фигуру продемонстрировала свой вид сзади. Подтянутые ягодицы и ноги актрисы предстали перед зрителем во всей своей красе. Поклонники Юлии моментально оценили ее прекрасную физическую форму, написав массу комплиментов на странице рядом с фото.
Идеальная попа: Юлия Михалкова показала свою «пятую точку» в спортивном зале




Стоит отметить, что это уже не первый «привет» из спортзала, который передаёт Михалкова своим поклонникам. Около двух месяцев назад девушка на видео продемонстрировала своим фанатам, как умеет не просто позировать, но и трудиться на благо своей фигуры.


Тренирую царскую осанку

Видео опубликовано Юлия Михалкова (@mihalkova) Авг 19 2016 в 10:00 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК