Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал

Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал

681


Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал

Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал. Сегодня, 05 10 2016 года состоится заключительная серия уже всем полюбившегося ситкома «Ольга». Нужно заметить, что на 20 серии закончится только 1 сезон, а ТНТ уже пообещал, что 2-ой сезон не заставит себя ждать.

Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал. Сегодняшняя серия поставит все точки над «i» — Гриша наконец-то решится на то, чтобы предложить Ольге создать настоящую, официальную семью. Предложение он будет делать в тот момент, когда женщина начнет рассуждать о своей неблагополучной жизни. По её мнению, она всё время «суется» не туда, куда нужно. Ответит ли она на это предложение положительно, увидим в последней, 20 серии.




Юрген в 20 серии находится просто в шоковом состоянии от того, где ему приходится лежать. Напомним, в прошлой серии его определили в психушку после того, как он якобы пытался свести счеты с жизнью. Лена же наконец-то решается на первое «свидание» — она отправляется на него в тюрьму. Девушка предполагает, что Макс изменился и в будущем у них все будет «зашибись».

Ольга 20 серия смотреть онлайн сериал 2016 — финал. В заключительной серии 1-го сезона нового ситкома на ТНТ также будут и другие события. Так, например Анна решается на аборт. Для того, чтобы осуществить задуманное, она едет в одну из московских клиник. О том, на что решилась сестра, узнает Тимофей. Он никак не может справиться с решением сестры, поэтому отправляется за помощью к Андрюхе…

Финальная серия от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК