Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая попа после развода: Екатерина Колисниченко решила «откачать жир» с боков и закачать в ягодицы

Новая попа после развода: Екатерина Колисниченко решила «откачать жир» с боков и закачать в ягодицы

604


Новая попа после развода: Екатерина Колисниченко решила «откачать жир» с боков и закачать в ягодицы

Экс-звезда скандального проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко-Капелюш решила обрести новые формы и обратилась к пластическому хирургу. Интересно, что отважилась она на это после развода с мужем Никитой Капелюшем.

Несмотря на то, что они с Никитой были вместе долгое время, пара все же решила расстаться. И после развода у Кати началась новая жизнь, а вместе с ней и новая попа. За аппетитными формами она обратилась к Гайку Бабаяну в клинику пластической хирургии. Колисниченко будет делать себе операцию под названием липофиллинг – ей откачают жировые ткани с проблемно зоны в области боков и талии и вкачают в ягодицы.





Друзья, а вы знали , кто для меня самый лучший в мире #хирург - это Гайк Павлович Бабаян @babayanplastic Я вновь обратилась к скульптору от БОГА за новыми формами Девочки, мало того, что это шикарный вопят и ювелир носиков - так ещё и безумно приятный человек Все пациенты в клинике Шарм ходят с улыбками #хирургмосква #операция #операции #липофилинг #липосакция #маммопластика #ринопластика #отопластика #удалениекомковбиша

Фото опубликовано Екатерина Капелюш-Колисниченко (@ekapelyush) Окт 3 2016 в 5:11 PDT



Поклонники не оценили Катиного решения и советуют ей лучше подкачать свою фигуру в спортзале. Но девушка уверена – быстро достичь результата спортом ей не удастся, но после операции она будет поддерживать форму в зале.


Сегодня еду к @babayanplastic Скоро Вам все расскажу

Фото опубликовано Екатерина Капелюш-Колисниченко (@ekapelyush) Окт 1 2016 в 12:48 PDT



Фото опубликовано Екатерина Капелюш-Колисниченко (@ekapelyush) Сен 29 2016 в 11:15 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК