Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 16, 17 серии, смотреть онлайн сериал на СТС

Мамочки 2 сезон 16, 17 серии, смотреть онлайн сериал на СТС

503


Мамочки 2 сезон 16, 17 серии, смотреть онлайн сериал на СТС

Сегодня, 5 октября, можно увидеть новые серии популярного молодежного сериала «Мамочки», в которых Вика продолжает бороться с чрезмерным аппетитом, вызванным беременностью, а мама Андрея пожелала подарить ей фамильное кольцо.

Вика все еще находится перед выбором, с кем же есть остаться, с отцом ее ребенка, интеллигентным учителем Андреем, или же ее преданным Костей, с кем она живет последнее время. Оба мужчины ее любят, оба не знали о ее беременности до последнего момента, оба готовы простить и оба готовы провести с ней всю жизнь до последнего дня.

Все же Вика готовится к свадьбу и даже устроила для своих подруг обещанный девичник.

Юля между тем поцарапала чужой автомобиль и всеми силами старается найти его владельца для того, чтобы извиниться и компенсировать небольшое повреждение.




Тем временем ее отец Ильи Борисович получает выгодное предложение, ради которого он должен пойти на крайне незаконную, а потому опасную сделку.

Аня проснулась после вечеринки перед свадьбой и поняла, что совсем не помнит, что же было на празднике, так что она переживает, что из-за выпитого сболтнула лишнее своему бывшему мужу Ване.

[url=http://Сериал Челночницы, 5 и 6 серии смотреть онлайн 05.10.2016



«Мамочки»: смотреть сериал онлайн 16 и 17 серию на сайте СТС:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК