Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 05.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 05.10.2016)

751


Киев днем и ночью-2: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 05.10.2016)

Киев днем и ночью-2 - 14 серия от 5 октября
фото: социальная сеть "Вконтакте"
Герой сериалити Киев днем и ночью-2 выиграл грант на открытие выставки в Нью-Йорке. Вот правильно говорят, что случайности не случайны. Сами посудите. Несколько дней назад Богдан гулял по вечернему Киеву и встретил колоритного бездомного, которого грех не сфотографировать.
На следующий день после спонтанной фотосессии Боде позвонил его давний друг Коря (его студию некоторое время снимал Богдан в первом сезоне сериалити). Коря рассказал нашему герою о классном фото-конкурсе, победитель которого может открыть выставку в Нью-Йорке.

«Друзья существуют для того, чтобы помогать. Хотя мы с Корей сейчас почти не общаемся, все равно он знает, что я мечтаю о Штатах, о Нью-Йорке, и первым делом, когда он узнал об этом конкурсе, сбросил мне приглашение, – в восторге рассказывал Богдан, когда отправил снимки на конкурс. – Жизнь не ограничивается какими-то перипетиями, отношениями, драками, ссорами. Во всех этих разборках с Викой, Лилей, Пашей и Оксаной я потерял себя как профессионала, как фотографа».




Уже через несколько дней Богдана на почте ждало письмо от организаторов конкурса. Он не выиграл его, но даже третье место позволит ему отправиться в Нью-Йорк, и даже выставить в местной галерее свои фотоработы!
«Пока, Киев, привет, Нью-Йорк! Третье место, 2500 баксов, и я выставлю свои фотографии в Нью-Йорке!» – не скрывает радости Богдан.

Пока что об отъезде Богдана знают только самые близкие друзья. А вот его экс-любовница Лиля, которая тайно нянчит маленького сына и тщательно скрывает его от Боди, нет.

Новую 13 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 5 октября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК