Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во всем виноваты мужчины: ученые определили, почему женщина со временем толстеет рядом с мужчиной

Во всем виноваты мужчины: ученые определили, почему женщина со временем толстеет рядом с мужчиной

304


Во всем виноваты мужчины: ученые определили, почему женщина со временем толстеет рядом с мужчиной

Ученые из Великобритании провели любопытное исследование, выяснив, как меняется вес представительниц прекрасного пола рядом с мужчиной в зависимости от фазы их отношений. Как оказалось, причиной всему тому является эмоциональное состояние, на фоне которого женщины сначала худеют, а затем возвращают себе не только свои килограммы, но и добавляют лишних.
В ходе исследования было опрошено около 3 тысяч женщин, ответы которых в последствии были тщательно проанализированы и обобщены. В итоге оказалось, что во время зарождающихся отношений, женщина, как правило, теряет в весе 2 – 2,5 кг. Это связано с потенциальным желанием девушки нравится своему возлюбленному.
После того, как отношения влюбленных становятся более постоянными, женщина возвращает утраченные килограммы и даже набирает еще пару новых килограммов. Перед свадебным торжеством, девушки вновь худеют в среднем на 3,6 кг. Перед родами вес вырастает, но тут уже ничего удивительного нет.
Выводы исследователей: на вес женщины активное воздействие оказывает ее эмоциональное состояние. При этом любые кардинальные изменения в личной жизни (стрессы, резкая смена образа жизни) практически всегда становятся поводом для изменения веса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК