Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года

383


Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года. Овен: Для Овна день обещает быть достаточно успешным. Семейные отношения в полной гармонии. Сегодня можно добиться полного взаимопонимания между поколениями. Постарайтесь закончить начатые дела.

Телец: Телец сегодня может с легкостью осуществить задуманное. Восстановить гармонию внутреннего мира помогут восточные практики. Рекомендовано заняться йогой, китайской гимнастикой, боевым искусством. Наступило время, когда следует заняться своим здоровьем.

Близнецы: Сильные эмоции, одолевшие вами, мешают вашим отношениям с близкими. Вам сложно адекватно оценивать происходящие. А вот любящий вас человек отлично все поймет. Не принимайте скоропалительных решений, в последствии вы можете пожалеть об этом.

Рак: Сегодня вам представится возможность оказаться в нужное время в нужном месте. Октябрь пробудит в вас желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких Раков это означает встречу с давним возлюбленным, и возможно возобновление старого романа, который имеет все шансы перерасти в глубокие отношения.

Лев: У Льва сегодня возможны новые назначения на ответственные должности. Ваши доходы возрастут, а популярность и авторитет увеличатся. Успех возможен лишь, если отказаться от экспериментов и новых начинаний. Двигаться следует только по проложенному ранее пути.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года. Дева: День наполнен энергией. Сегодня Девам дана огромная энергия для повышения авторитета и закрепления власти в обществе. В первой половине дня хорошо бы посетить храм. Рекомендованы новые связи, переписка, контакты.




Весы: Деловая жизнь Весов обещает быт насыщенной. Вполне возможна смена работы на более интересную или повышение по карьерной лестнице. Берегите связи со старыми знакомыми и друзьями, вполне возможно в ближайшее время вам придётся обратиться к ним за помощью.

Скорпион: Жизнь поставит перед вами определенные кармические задачи, от того как вы их решите, будет зависеть ваша будущая судьба. Сегодня следует быть: скромным, сдержанным, дисциплинированным. Если понадобиться помощь старшим, не проходите мимо.

Стрелец: У Стрельца сегодня возможно ухудшение самочувствия и настроения. Он слишком критичен и педантичен, а потому имеет шансы стать жертвой критики. Следует заняться мелочами в работе, на которые всегда не хватает времени.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2016 года. Козерог: У Козерогов 7 октября день обманов и иллюзий. Информация, которую вам предоставят, будет ложной. Будьте осторожнее не попадайтесь на удочку мошенников. Возможны карманные кражи.
Водолей: Эмоциональная нестабильность и резкость в высказываниях, могут отрицательно отразиться на результатах профессиональной деятельности. Семейные отношения и учеба также не предвещают нечего хорошего.

Рыбы: Жизненный потенциал Рыб на высоте, однако не исключены непредвиденные трудности, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. В личной жизни возможны обиды и непонимание, грозящие вплоть до разрыва отношений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК