Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти накаляются: Депутаты «забаррикадировались» в Верховной Раде — на место событий прибыли нацгвардейцы и полиция

Страсти накаляются: Депутаты «забаррикадировались» в Верховной Раде — на место событий прибыли нацгвардейцы и полиция

341


Страсти накаляются: Депутаты «забаррикадировались» в Верховной Раде — на место событий прибыли нацгвардейцы и полиция

Люди, которые ещё с утра устроили митинг под стенами Верховной Рады и выразили протест против нововведений в законопроекте и появления в их стране церковной структуры, уже забыли о своих первоначальных претензиях. Они недовольны теперь совершенно другим обстоятельством.

Толпу не устраивает, что на их протест никак не отреагировали в Верховной Раде, ни один из депутатов не соизволил выйти к ним. Люди в бешенстве, им непонятно, почему депутаты так безразличны к народу. Некоторые протестующие уже предложили взять штурмом Верховную Раду и добраться таким образом до депутатов. По другому люди никак не смогут «достучаться» до власти и обратить их внимание на людей, которые митингуют против законопроектов ухудшающих ситуацию в стране. Народных избранников, видимо до жути напугало происходящее под стенами ВРУ и они «забаррикадировались» в здании. Смелости у них хватает, только на то, чтобы поглядеть через жалюзи за митингующими.
К зданию ВРУ, по тревоге уже прибыла Нацгвардия и полиция. Их появление, чуть-чуть умерило агрессию людей. Активисты поняли, что лучше отказаться от идеи взять здание штурмом, иначе они рискуют быть избитыми, это в лучшем случае. В худшем, их упекут в тюрьму. Такое вполне реально, ведь в «независимой» сейчас такое время, когда можно легко попасть в немилость власти и оказаться врагом народа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК