Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн

426


Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн. Телесериал «Мамочки» расскажет телезрителям историю трех подружек. Аня, Юля и Вика – подруги с детства. Они вместе учились, вместе ходили на вечеринки, вместе грустили и радовались, вместе мечтали. Девушки очень хотели выйти замуж и стать матерями. Однако когда их мечты исполнились, в реальности все оказалось не таким радужным. Быть женой и матерью – очень непросто: множество проблем и забот и нехватка времени на себя – лишь то немногое, с чем столкнулись девушки.

Юля мамочка с опытом. Воспитывая троих ребятишек, Юля знает о замужней жизни все. Она волевая, решительная, у неё в доме всегда порядок. Подружки ценят Юля за её характер и прекрасные советы. Аня – мягкая, нежная. Она мать одного ребенка, однако воспитание малыша порой дается ей нелегко. А вот Вика пока не замужем. Девушка беременна, однако даже не знает имя отца ребенка.

Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн . В предыдущей серии Вике сделал предложение Андрей. Она согласилась выйти замуж и устроила девичник. Девушки расслабились и вспомнили свою юность. Однако Юля так много выпила, что оказалась в ночном клубе. Там она познакомилась с каким-то парнем, а утром очнулась в кровати в своем доме. Юле стало казаться, что она изменила своему мужу с незнакомцем.
Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн




Аня не сможет жить с нечистой совестью и признается соседу, что это она поцарапала его машину. А Вика познакомится с матерью Андрея. Парень начнет просить у Вики деньги, говоря, что ему очень стыдно их брать у неё.

Мамочки 2 сезон 17 серия смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК