Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году

День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году

654


День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году

День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году. Президент России празднует день своего рождения 7 октября. Глава Российской Федерации родился в 1952 году, и ему исполнится 64 года. Сам Владимир Владимирович рассказывает о своем детстве очень тепло – он родился в простой семье и большую часть жизни жил как обычный рядовой человек. С юных лет он занимался дзюдо, но мама, Мария Ивановна, не очень одобряла его увлечение.
Учился будущий президент в ленинградской школе №193, но стремления к учебе не было до 6 класса. И уже в школьные годы у него появилось желание стать разведчиком, и поэтому он отправился в КГБ, где узнал, что для этого ему нужно закончить юридический вуз. И поэтому в 1970 году он успешно поступил на юрфак ЛГУ, причем конкурс был 40 человек на одно место. После окончания института и распределения он попал органы госбезопасности.
День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году. Карьера Владимира Владимировича пошла в гору, а в 1983 году он женился на Людмиле Шкребневой.
День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году




Его политическая карьера началась в 1996 году, когда после работы в Германии он переехал жить в Москву вместе с семьей. А уже в 1999 году, 31 декабря он принял должность исполняющего обязанности Президента РФ. Ему было нелегко принять это решение, но Владимир Владимирович решил – если ему выпала возможность быть полезным для страны и народа, то нужно её использовать.
День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году


День рождения Путина: когда, биография президента, где будет отмечать в 2016 году – Дмитрий Песков сообщил, что в этот день Владимир Владимирович не будет устраивать никаких пышных мероприятий, а проведет день с семьей. На этот день у него запланированы международные звонки, во время которых он, скорее всего, обсудит некоторые вопросы.

Песков: Свой день рождения Путин отметит дома в кругу друзей, никаких мероприятий по этому поводу не запланировано pic.twitter.com/p6i1s5cBxh

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 6 октября 2016 г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК