Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурскся показала фото с ванной: поклонники визжат от удовольствия

Настасья Самбурскся показала фото с ванной: поклонники визжат от удовольствия

350


Настасья Самбурскся показала фото с ванной: поклонники визжат от удовольствия

Актриса Настасья Самбурская с каждым днем становится все более популярной. Так, у знаменитости в Instagram уже около 7 миллионов подписчиков и это количество неустанно растет. Самбурская по популярности обогнала Ксению Бородину, Ольгу Бузову и многих других известных и не менее популярных звезд.

За жизнью Настасьи следят, её часто не понимают и осуждают. Самбурская не раз говорила, что она правдолюб и это, порой, мешает ей жить. Однако она интересна, необычна. Она не боится показать себя такой, какая она есть. На некоторых фото она откровенно некрасива, ей может не подходить одежда, макияж или даже образ и поклонники любят позлорадствовать.





Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 28 2016 в 12:29 PDT



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 27 2016 в 11:06 PDT



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 23 2016 в 6:20 PDT



Однако новое фото свело подписчиков Самбурской с ума. Настасья выложила снимок прямо с ванной. Мокрая, в мыле, с влажными прядями волос Настасья смотрится так красиво и сексуально, что у фолловеров просто перехватило дух. «Ты тут такая сексуальная!», «Ты идеальная!», «О Богиии! Какая она!!», «Лучшая!» и все в таком же духе. И это при том, что на фото Самбурская полностью одета.


Съёмка видеоряда для песни #ПлохиеМальчики к концерту #Дробыш50 #БудутВсе 15го октября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце и 16го октября в Москве в ВТБ Ледовый дворец. Она уже на радио. Приходите поддержать меня, потому что будут выступать люди, которые уже 10, 20, 30 лет на сцене и для меня ваша поддержка просто необходима. До встречи

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Окт 6 2016 в 5:42 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК