Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы: смотреть 7 и 8 серия

Челночницы: смотреть 7 и 8 серия

613


Челночницы: смотреть 7 и 8 серия

Челночницы: смотреть 7 и 8 серия. Челночницы - сериал о трудной судьбе страны в лихие 90-е. Развал Советского Союза привел к разрухе, некогда благополучная жизнь в прошлом, нищета и сокращения стали обыденной реальностью. Ольга и Светлана, жены офицеров, вынуждены бросить работу в больнице и пойти торговать на рынок, чтобы хоть как-то свести концы с концами.
Челночницы: смотреть 7 и 8 серия. В 7 серии, Михаил, муж Ольги, проворовался, ему грозит увольнение или небо в клетку. Не способный справиться с ситуацией, он рассказывает все жене. Ольга напугана происходящим и срочно ищет способ спасти мужа от тюрьмы.
Челночницы: смотреть 7 и 8 серия

Челночницы: смотреть 7 и 8 серия




Челночницы: смотреть 7 и 8 серия. Муж Светланы завел любовницу, пока жена зарабатывала деньги. Девушка уже беременна от него, об этом узнает Светлана. Муж, поначалу, просит его простить, но после уходит от жены к любовнице. Не помня себя, Света садится за руль и попадает в аварию. Ей на помощь приходит Андрей, он готов все уладить. Хозяйка челночного бизнеса, Зоя, после долгих лет разлуки, встречается с сыном, который сидит в тюрьме.
Челночницы: смотреть 7 и 8 серия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК