Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Челночницы» 2016: 9 и 10 серии смотреть онлайн

Сериал «Челночницы» 2016: 9 и 10 серии смотреть онлайн

773


Сериал «Челночницы» 2016: 9 и 10 серии смотреть онлайн

На телеканале Россия 1 продолжается премьерный показ новой детективной драмы «Челночницы». Новые, 9 и 10 серии картины зрители смогут увидеть теперь только в понедельник, 10 октября, начало по традиции в 21.00 по мск.


Телеканал Россия 1 продолжает премьерный показ 16-серийной детективной драмы режиссера Юлии Красновой «Челночницы», про двух лучших подруг, жен офицеров Ольги Родионовой (Мария Порошина) и Светланы Лютой (Елена Панова). Сюжет фильма разворачивается в тяжелые 90-е годы. Нуждаясь в деньгах, подруги решают пойти торговать на рынок не подозревая, что с этого момента их жизнь кардинально изменится…


Очередные две серии картины можно будет увидеть теперь только в понедельник, 10 октября, на телеканале Россия 1, начало — в 21.00 и 22.00. Также сериал «Челночницы» 9 и 10 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd можно будет на сайте телеканала параллельно телеэфиру.


Кроме того, сериал «Челночницы» 2016 смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве бесплатно можно будет по мере выхода эпизодов в эфир на специальной странице проекта.


Сериал «Челночницы» 2016: 9 и 10 серии смотреть онлайн





«Челночницы» 9 серия, описание


Ольга Родионова считает Петра Кравчука шантажистом, взяточником и мерзавцем, который невзлюбил ее мужа и стал причиной всех проблем Михаила. Оставшись без квартиры, Родионовы ищут выход из создавшейся ситуации. В это время Элла продолжает поиски своего мужа Игоря. Ей становится известно, что, угодив в милицию, Игорь был освобожден оттуда ее бывшей подругой Соней. Нанятый Эллой детектив явно не говорит ей правды: он выполняет поручения Сони и получает за это немалые деньги.


Алиса, Ольга и Светлана тайком от Зои, заняв денег, едут в Стамбул. Их ждет изнуряющая жара, тяжеленные сумки и местные торговцы, готовые обмануть на каждом шагу.


«Челночницы» 10 серия, описание


Жизнь не радует Ольгу. Они с мужем теперь живут у свекрови. Михаил устраивается работать разнорабочим на стройку и все чаще прикладывается к бутылке. Свекровь жалеет сына, но не невестку. Но неожиданно удача улыбается Михаилу: его старый друг, успешный бизнесмен, делает ему выгодное предложение.


Зоя сообщает Элле, что ее муж погиб в аварии. Тем временем новое потрясение ожидает Ольгу, Светлану и Алису. Вещи, привезенные из Турции, пропадают в пожаре, устроенном на рынке. У них есть всего пять дней, чтобы отдать долг бандитам. Иначе их ожидает непоправимое.


Сериал «Челночницы» 2016, актеры и роли:


Режиссер: Юлия Краснова


В ролях: Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК