Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Война США с Россией будет и приведет к колоссальным жертвам»: американские генералы шокировали прогнозами

«Война США с Россией будет и приведет к колоссальным жертвам»: американские генералы шокировали прогнозами

463


«Война США с Россией будет и приведет к колоссальным жертвам»: американские генералы шокировали прогнозами

Американские генералы шокировали мировую общественность, заявив, что война с Россией и Китаем неизбежна. Они считают, что военный конфликт «приведет к колоссальным жертвам и будет протекать крайне быстро».По словам начальника штаба Армии США генерала Марка Милли, война будет очень масштабной и избежать её уже невозможно.




Милли добавил, что хочет быть «предельно ясным» для тех, кто хочет причинить вред американцам. Америка делала все, чтобы остановить эскалацию конфликта, но не смогла. И теперь все враги, в числе которых оказались Россия и Китай, «будут биты, как никогда раньше».

По словам генерала-майора Уильма Хикса, остановить будущую войну «по своему желанию» не получится. Военные успехи Китая и России в создании новейших технологий вынудили США и Белый дом тоже начать подготовку к военным действиям таких масштабов, которые Америка не видела со времен известной Корейской войны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК