Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко в печали: Запад сделал определенные выводы и списал президента Украины со счетов

Порошенко в печали: Запад сделал определенные выводы и списал президента Украины со счетов

676


Порошенко в печали: Запад сделал определенные выводы и списал президента Украины со счетов

Запад принял решение относительно президента «независимой» Петра Порошенко. То, как он неумело правит своей страной, натолкнуло Западные страны на определенные выводы. То, что глава «незалежной» показал за время своего правления только свои худшие качества, один из которых алкоголизм, натолкнуло Запад на жесткие меры.




Там признали, что Порошенко попросту недееспособен. Он не умеет управлять своей страной. Его уже никто не приглашает, на обсуждение проблем его же страны. Президенты разных стран обсуждают вопросы, которые касаются Украины, без участия её лидера. Такого, конечно ещё в истории мировой политики не было, но и такого президента, как Порошенко тоже не было. Поддержать украинского президента решил Рефат Чубаров, который называет себя председателем Меджлиса. Он посоветовал тому задобрить Запад довольно странным способом, а именно введением визового режима с Россией и выхода «независимой» из СНГ. Порошенко задумался, над данным вопросом.

Видимо Порошенко не понимает, что политический вес он данным действием не заработает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК