Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Какая попка»: певица Нюша изумила всех своими нереальными ножками и округлостями

«Какая попка»: певица Нюша изумила всех своими нереальными ножками и округлостями

753


«Какая попка»: певица Нюша изумила всех своими нереальными ножками и округлостями
«Какая попка»: певица Нюша изумила всех своими нереальными ножками и округлостями

Знаменитая певица Нюша очень часто удивляет своих поклонников не только новыми песнями, но и неожиданными образами. Ее микроблог ежедневно пополняется свежими фотографиями и на этот раз все увидели довольно пикантный снимок, демонстрирующий все прелести исполнительницы.




26-летняя российская певица дала понять своим поклонникам, что сейчас очень занята съемками очередного клипа и многие уже томятся в ожидании новинки. При этом, девушка поделилась некоторыми моментами, весьма порадовав своими аппетитными формами.

Так, фанаты увидели Нюшу в откровенном топике и коротеньких шортиках, которые только подчеркнули все ее достоинства. В первую очередь внимание всех было приковано к ногам исполнительницы, а затем к попе. «Нюшенские ножки», «Вот этот ноги», «Нереально стройные и длинные», «Бесконечно длинные ножки», пишут фолловеры. Были прикованы взгляды фолловеров и к пятой точке знаменитости.

Никто из поклонников не критиковал певицу – ее формы просто свели всех с ума.


Стоит отметить, Нюша пожаловалась на то, что во время съемок ей приходится мириться с дискомфортом, чтобы выглядеть еще привлекательнее. Так, от приклеенных на ее губы страз, певица чувствовала раздражение на коже и мечтала о походе к косметологу.


А вот и результат !!! Ариша @arina_makeup сделала это за 10 мин #nyusha #селфи #selfie #нюша9жизней #нюша2ноября

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК