Главная » Последние новости » Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016, счет, результат матча, видео обзор, отборочный турнир ЧМ-2018

398

Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016. Во 2-ом туре центральный матч группы G между командами Италии и Испании завершился вничью – 1:1. И хотя итальянцам откровенно повезло, свое очко они всё-таки сумели взять в игре в родных стенах. Видео голов матча смотрите в конце этой статьи.
Италия – Испания обзор матча от 06.10.2016. В первом тайме только чудо спасло итальянские ворота от забитых мячей. Множество атакующих комбинацией испанцев едва не стало поводом для хорошего отрыва в счете в пользу гостей. Однако счет игры был открыт лишь во 2-ом тайме.
На 55-й минуте активный в ходе всего матча Витоло, подоспев к воротам итальянцев, встретился с выбежавшим зачем-то Буффоном, обойдя которого остался практически один на один с пустыми воротами. Ему оставалось лишь вкатить мяч.

На 82-й минуте хозяева поля счет. Даниэле Де России реализовал пенальти, ударив ровно в левый нижний угол.
Видео обзор матча:

Италия – Испания 6 октября 2016 обзор матча: стоит отметить, что сборная Испании по своему обыкновению расслабилась к концу матча, не став добивать соперника. Хотя все шансы для этого у нее были. Но счет оказался ничейным – и это тоже результат.