Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн: этап слепых прослушиваний

Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн: этап слепых прослушиваний

408


Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн: этап слепых прослушиваний

Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн: этап слепых прослушиваний. Подходит к концу этап слепых прослушиваний. Наставникам на подбор участников в свои команды осталось два выпуска передачи. Кого же предпочтут видеть у себя члены уважаемого жюри, увидим сегодня вечером на Первом канале.

Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн. Меньше всего учеников на данный момент у Полины Гагариной – к певице в команду отправились всего восемь человек. На втором месте по числу участников Григорий Лепс – у него 10 человек. А Дмитрий Билан и Леонид Агутин уже стали наставниками 11 человек каждый. Команды молодых талантов будут состоять из 14 человек. Когда они будут набраны полностью, начнутся «Поединки», после которых кому-то придется покинуть проект.

Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн. На прошлой программе членов жюри и зрителей покорил Максим Галкин. Юморист спел тремя разными голосами. То, что «Волшебную флейту» Моцарта исполняет именно Максим, первой догадалась Полина Гагарина. За ней повернулся Билан. Лепс и Агутин не нажали на кнопку. Но Галкин и не собирался идти в чью-то команду, ведь он выступал как «черная лошадка».





У Димы Билана в команде оказалась известная телеведущая Катя Гордон. Девушка сама пишет песни и на этот раз она исполнила композицию «Забирай рай», покорив Диму.


Участник из Барбадоса Чарли Армстронг исполнил песню Барри Уайта «My First My Last My Everything». Темнокожий исполнитель уверяет, что он является внуком Луи Армстронга. Он оказался в команде Полины Гагариной, которая единственная развернула к нему свое кресло.


Голос 5 от 07 10 2016 смотреть онлайн: этап слепых прослушиваний. Кто сегодня будет демонстрировать свои таланты и насколько лояльны окажутся строгие наставники, узнаем сегодня, в 21:30 на Первом канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК