Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Назад в детство: детский сад для взрослых открыл в Новосибирске программист

Назад в детство: детский сад для взрослых открыл в Новосибирске программист

404


Назад в детство: детский сад для взрослых открыл в Новосибирске программист

Детский сад для взрослых открыл свои двери для людей совершенно не детсадовского возраста. Эта идея пришла в голову талантливому программисту и создателю приложения «Антиколлектор» Евгению Пятковскому. Все места в дошкольном учреждении Новосибирска для взрослых уже заняты.

Большинство взрослых людей считают, что лучшее время жизни — это детсадовская пора. Евгений Пяткловский провел опрос, в котором выяснилось, что 99 человек из 100 с удовольствием бы вернулись в детский садик. Предприимчивый программист реализовал желание большинства, открыв детский сад для взрослых.




Каша с комочками, творожная запеканка и молоко с пенкой, отсутствие гаджетов и спиртного — детский сад для взрослых воплотил лучшие идеи СССР. Стилизация под советское дошкольное учреждение увеличила интерес к заведению. Отмечается, что методика воспитания взята из советских методических материалов.
Детский сад для взрослых в Новосибирске пользуется спросом, несмотря на то, что один день присутствия обходится в три тысячи рублей, до середины месяца мест нет. В настоящее время в учреждении 10 воспитанников, не последние люди в городе: глава фирмы такси, производитель тракторов и др.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК