Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США жестко «опустили» Украину: Такого «удара в спину» Порошенко не ждал

США жестко «опустили» Украину: Такого «удара в спину» Порошенко не ждал

493


США жестко «опустили» Украину: Такого «удара в спину» Порошенко не ждал

Соединенные штаты в очередной раз «опустили» страну «независимых». Вернее жест, брошенный в сторону Украины был адресован лично президенту Петру Порошенко. Как не пытался лидер прогнуться под Америку, там все равно в очередной раз показали, что для них он не является авторитетной личностью.

Барак Обама, который совсем скоро покинет свой президентский пост, в очередной раз отказал украинскому лидеру. Он не захотел приезжать в Киев с официальным визитом. Порошенко и его компания так и не дождутся в своей стране человека, ради которого они развязали страшные события на Украине, потеряв при этом крымский полуостров. Порошенко возлагал большие надежды на Барака Обаму, он всячески пытался угодить ему, однако тот все равно отказался посетить столицу Украины. Самое интересное, что за 8 лет Обама ни разу не приехал в Киев, в столицу, где прогибаются для него все ниже, и ниже.




Напомним, что Вашингтон подписал акт о передаче летального оружия в «незалежную», однако, этого так и не произошло и скорее всего ещё долго не произойдет. Президентский срок Обамы подходит к концу и каких-либо резких движений в сторону Украины он совершать не будет, ему это уже не надо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК