Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Панайотов раскрыл секрет участия в шоу «Голос»

Александр Панайотов раскрыл секрет участия в шоу «Голос»

607


Александр Панайотов раскрыл секрет участия в шоу «Голос»

Александр Панайотов, признался, зачем он решил принять участие в шоу «Голос». Ведь у многих вызвало недоумение и раздражение участие в музыкальном проекте артиста, уже добившегося популярности.

Появление Александра на сцене «Голоса» стало сюрпризом не только для зрителей, но и для наставников проекта. Безусловно, они, повернувшись, с первых же секунд оценили талант Александра, и даже немного поконфликтовали из-за того, к какой команде он присоединится.

Хотя Александр Панайотов уже достаточно известный певец, взлетевший на пик популярности после участия в шоу «Народный артист», но в последнее время дела у него не ладились: радиостанции не не принимали в ротацию его новые песни, а телеканалы не пускали в эфир его клипы. Тогда Александр решил вновь заявить о себе со сцены, и эту сцену он нашел именно в шоу «Голос». За три месяца он смог сильно похудеть, стал заниматься спортом, усиленно репетировал и наравне с прочими претендентами прошел отбор в проект.




Сейчас артист настроен очень решительно, ведь он намерен создать семью и родить ребенка. Пока нет уверенности в завтрашнем дне, певец не может позволить себе думать о детях! Победа в конкурсе, да и работа в команде Лепса, имеющего собственный продюсерский центр, должны помочь стать этим планам реальными.

Александр Панайотов знает, что его персона сейчас активно обсуждается в социальных сетях, и появляется множество недружелюбных и гневных комментариев типа «Дай дорогу молодым». Но он намерен не обращать внимания эти выпады, идти до конца и победить!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК