Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

570


Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)
Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Афиша Киева на 8 и 9 октября 2016
Куда отправиться на выходные в Киеве 8-9 октября 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Выставка хризантем


К выставке «Киевзеленстрой» создаст на Певчем поле гигантскую инсталляцию из 15 тысяч хризантем всевозможных цветов, 100 тысяч метров разноцветных шнуров, 100 килограмм разноцветной мраморной крошки и 200 килограмм декоративной мульчи. Композиция, над монтажом которой работали около ста коммунальщиков, войдет в украинскую Книгу рекордов Украины как самая большая цветочная 3d скульптура.

Когда: 8-9 октября
Где: Певчее поле (ул. Лаврская, 33)
Стоимость: 30 гривен, для детей до семи лет, пенсионеров и льготников – вход свободный

Kyiv Vinyl Music Fair

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Это регулярный всеукраинский слет коллекционеров виниловых пластинок, платформа для общения аудиофилов и просто ценителей музыки. Гостей ждут оригинальные виниловые пластинки разных лет, новые издания, меморабилия, музыкальная литература и аксессуары, консультации специалистов по аудиотехнике.

Когда: 8 октября, 10:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: вход свободный

Выставка котов «Битва гигантов - II»

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

За звание самого гигантского кота Украины будут соревноваться крупнейшие и самые красивые представители разных пород. Победителей будут выбирать путем взвешивания. Такое соревнование проводится уже во второй раз. На прошлом конкурсе в 2013 году самым увесистым был признан мейн-кун весом почти в 11 кг. Также в программе костюмированный конкурс для котов, которых нарядят в стиле «ретро», и шоу кошек черепахового окраса.

Когда: 8-9 октября, с 10:00 до 19:00
Где: Украинский дом (ул. Крещатик, 2)
Стоимость: взрослый билет - 50 гривен, льготный - 30 гривен, дети до 7 лет, пенсионеры, многодетные семьи, участники АТО - бесплатно

4-й театральный фестиваль «JoyFest»

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Уже четвертый год молодые театры из разных уголков Украины и мира собираются на трехдневный фестиваль театра и искусства JoyFest. В этом году свои театральные работы представят театры из Украины, Армении, Парагвая и Литвы.

Программа: показ спектаклей на разных языках, мастер-классы по актерскому мастерству на английском и русском, выставка театральных афиш и карнавальных масок, выставка живописи.

Когда: 8-9 октября
Где: Гранд-холл гостиницы «Крещатик» (ул. Крещатик, 14)
Стоимость: вход свободный

Арт-фестиваль «Дивина»

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

На фестивале будет большая выставка-лабиринт, которая ночью превратится в сияющее пространство. Также здесь состоятся выступления музыкальных групп из Украины и Белоруссии, огненное фрик-шоу и спектакли театров из Украины и Белоруссии, ярмарка мастеров, мастер-классы (академический рисунок, живопись, скульптура, стекло), вечеринка (танцевальная этно-электронная музыка).

Когда: 8-9 октября
Где: национальный парк Межигорье (Киевская область, Новые Петровцы, ул. Ивана Франко, 19)
Стоимость: вход свободный

Осенний Ретро Круиз

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Из-за дождей, которые синоптики обещают на этих выходных, осенний Ретро Круиз 2016 пройдет в формате знаменитого Tweed Run. Ключевым событием станет велопарад. Старт в 11:00 с Софиевской площади. Финиш и площадка праздника - сквер-кафе с видом на костел св. Николая - ONE LOVE espresso bar (ул. Большая Всильковская,100). Чтобы присоединиться к велопараду, нужно зарегистрироваться. Стоимость участия в велопараде - 100 гривен.

Когда: 8 октября, 11:00
Где: старт на Софийской площади
Стоимость: от 80 до 100 гривен

Кубок Украины по велоезде

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

В субботу состоится большая круговая гонка продолжительностью от получаса для тех, кто не очень силен в этом спорте, до полутора часов для опытных гонщиков-мужчин. В воскресенье пройдут короткие заезды на время. Участников соревнований поделят по категориям в зависимости от их спортивной подготовки и возраста. Гонщики смогут бесплатно пройти техосмотр своих велосипедов. На стартовой поляне также устроят «летний» душ и раздевалки и установят мангал, где будут готовить бургеры. В субботу после церемонии награждения начнется афтерпати с музыкой и пивом. Празднование продлится до 22:00.




Когда: 8 и 9 октября, регистрация на заезды с 9:00 до 11:00
Где: Голосеевский лес, старт на поляне за Свято-Троицкий Китаевским монастырем
Стоимость: участие в большой гонке в субботу – 200 гривен, участие в коротких заездах в воскресенье – 50 гривен, женщинам, мужчинам от 50 лет и иностранцам – участие бесплатное

Фестиваль фантастической литературы и воображаемых миров LiTerra Con

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

В фестивале примут участие писатели, переводчики, издатели, кинематографисты, художники, ученые, поэты и интересные люди из Украины и других стран. Будут представлены четыре основных направления программы: «Литература», «Кино», «Визуальное искусство», «Наука и знание», а также специальные мини-проекты. В программе уже задействованы: Владимир Аренев, Евгения Бильченко, Сергей Булыга (Беларусь), Ян Валетов, Мария Галина, Дара Корней, Яцек Комуда (Польша), Юрий Макаров, Ярослав Мельник (Литва), Михаил Назаренко, Генри Лайон Олди.

Когда: 7-9 октября с 15:00
Где: Cultprostir Hub (ул. Богдана Хмельницкого, 7)
Стоимость: 100 гривен - день; 200 гривен - три дня (часть средств будет передана волонтерскому центру на Фроловской 9/11

Фестиваль Sport Expo UA

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

На фестивале пройдут открытые тренировки по десяти спортивным направлениям (скроссфит, батут, боулдеринг, слэклайн, сайкл, TRX, стрит воркаут, милитари фитнес, тренажер ПравИло PQS, баланс борд, йога, воздушная гимнастика) для всех желающих, соревнования, дискуссии и лекции на тему спорта. Будут представлены 80 известных спортивных брендов, также у посетителей будет возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами. Среди соревнований - чемпионаты по BoulderRing, Snow Factory (сноуборд) и Crossfit.

Когда: 8 октября
Где: парк Пушкина (пр. Победы, 40)
Стоимость: вход свободный

Концерт I am waiting for you last summer

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Основным замыслом собравшегося коллектива из Рязани, которому уже 4 года, было объединить атмосферное и вдумчивое звучание гитарного пост-рока и эмбиента с современной электронной сценой. В их музыке одновременно уживается и бессмертный роковый напор и холодный синтезаторный минимализм.

Когда: 8 октября, 19:00
Где: клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: от 200 гривен

Фестиваль «100 фильмов за 100 минут»

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

На фестивале показывают короткометражные фильмы от режиссеров со всего мира. Здесь участвует игровое, анимационное, документальное и экспериментальное кино с одним ограничением - фильм должен быть длительностью 100 секунд. После показов выберут два победителя фестиваля – лучший национальный и международный фильмы 2016 года.

Когда: 8-9 октября, 20:00
Где: кинотеатр Кинопанорама (ул. Шота Руставели, 19)
Стоимость: от 60 до 70 гривен

Концерт группы Kadnay

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Столичная группа готовит новое музыкальное шоу и презентует новые треки.

Когда: 8 октября, 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: от 100 гривен

Концерт GosT

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

GosT - американский музыкант, представитель направления synthwave/retrowave. Он уже приезжал в Киев в марте этого года, а в этот раз готовится представить свой новый альбом «Non Paradisi», который вышел 30 сентября.

Когда: 9 октября, 19:00
Где: клуб Closer (ул. Нижнеюрковская, 31)
Стоимость: от 150 до 200 гривен

StandUp Battle

Куда пойти в Киеве 8 - 9 октября (афиша)

Студия «Мамахохотала» совместно со стендаперами Днепра выйдут на сцену столичного клуба и сразятся за звание лучшего. Зрители выступят в роли жюри и выберут победителя.

Когда: 9 октября, 20:00
Где: клуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37/41)
Стоимость: от 150 гривен



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК