Создать аккаунт

Худеем летом

499


Худеем летом

По статистике, в летние месяцы женщины довольно просто сбрасывают примерно 3 кг веса. Эту цифру можно увеличить, используя некоторые особенности лета.


Причиной летнего снижения веса в том, что еда становится более легкой и человек больше времени проводит на воздухе. При этом активизируется обмен веществ. Солнечные дни способствуют повышению настроения, а в таком состоянии вес сбрасывается лучше. Хорошо утоляют голод и не откладываются в виде подкожного жира свежие овощи и фрукты. Они дают большое количество витаминов, минеральных веществ и не поставляют в организм лишние калории.


Одним из низкокалорийных продуктов является зеленый салат. Он на 90% состоит из воды. Редиска выводит шлаки, уменьшает возможность прибавки веса и возникновение отеков. Репа, кабачок тоже низкокалорийны и хорошо насыщают. Улучшают обмен веществ и кровообращение абрикосы. Огурцы являются источником воды, хорошо очищают кишечник и весь организм. Они гипоаллергенны. Цветная капуста не только способствует выведению шлаков и токсинов из организма, но и нормализует работу нервной системы. Арбуз очистит печень и почки от шлаков. При возникновении чувства голода рекомендуется съедать яблоко. Фолиевая и тартановая кислоты подавляют аппетит и препятствуют ожирению. Очень полезны разгрузочные дни: арбузные, дынные, яблочные.




Для ускорения процесса похудения нужно добавить физическую нагрузку. Летом лучше прогуляться, а не ехать после работы в транспорте. Это ускорит обмен веществ, и худеть будет проще. По выходным можно ходить на танцы. Довольно быстро теряется вес при плавании. За час этого занятия теряется до 800 ккалорий. А во время отпуска можно приучить себя каждое утро делать зарядку. Можно кататься на велосипеде, роликах или записаться в фитнес-клуб.


Большое значение в похудении играет правильное потребление воды. Свою норму суточного объема обычной чистой воды можно рассчитать по формуле: вес тела разделить на 100 – для нормальной массы. Если вес избыточный, то к результату нужно на каждые лишние 10 кг добавить 250 мл воды. Если выпивать ее больше рассчитанной нормы, то могут появиться отеки.


Диетологи разработали уникальные капли для похудения ВанТуСлим. Это напиток, который состоит из двух концентрированных веществ. Первый называется OneTwoSlim Day, второй Night. Капли способствуют быстрому сжиганию жира и выводу воды из организма. Проходящие недавно исследования показали эффективность этого препарата и пришли к заключению, что употребляя OneTwoSlim можно скинуть до 10 кг за месяц приема.


Чтобы отмечать успехи в похудении нужно приобрести весы, взвешиваться по утрам и записывать результаты. Помните, булочка на ночь прибавит полкило лишнего веса, салат на ужин за 2 часа до сна – минус 300 г веса.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК