Голландия – Беларусь: обзор матча от 07.10.2016, видео голов, счет, результат матча, видео обзор

54.167.129.169

Голландия – Беларусь: обзор матча от 07.10.2016. Счет матча 4:1 в пользу Голландии. Существенный вклад в исход матча внес Квинси Промес, сделавший дубль в игре. Что касается белорусов, то они сыграли не самый свой лучший матч, хотя на небольшом отрезке в начале второго тайма, когда был сокращен разрыв в счете, у болельщиков белорусской сборной даже появилась надежда. Но игра голландцев была намного ярче. Видео голов смотрите в конце данной статьи.
Голландия – Беларусь: обзор матча от 07.10.2016. Свой первый гол спартаковский полузащитник Квинси Промес за сборную Нидерландов реализовал на 15-й минуте матча. Через 16 минут он сделал дубль. После подачи углового мяч высоко взмыл вверх, Промес шикарно принял его на подъем и пробил в нижний угол ворот – 2:0.
В самом начале второго тайма, на 47-й минуте игры белорусам удалось сократить разрыв в счете. Автором забитого мяча стал Алексей Риос – 2:1. Но затем, сначала на 55-й минуте, а затем и на 64-й счет стал разгромным – 4:1. Исполнителями голов стали Дави Классен и Винсент Янссен.
Видео обзор матча Нидерланды – Беларусь 7 октября 2016:

Голландия – Беларусь: обзор матча от 07.10.2016. Голландцы наконец смогли победить на своем поле после неудачной серии из пяти поражений. Белорусы же сыграли не так, как это было в матче со французами. Оборона команды просто сдулась, в результате чего встреча получилась несколько иной.