Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

601


Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова - выпуск от 08.10.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала Украина
В субботу, 8 октября, гостем Кулинарной академии Алексея Суханова станет Народный артист Украины, певец и композитор Павло Зибров. В эфире телеканала Украина он расскажет, какую тайну уже много лет ему приходится тщательно скрывать от супруги и приготовит настоящий мужской торт.
Брак Павла Зиброва и его жены Марины считают одним из самых прочным в отечественном шоу-бизнесе, ведь супруги прожили вместе целых 22 года. Как признался певец, секрет их счастливой семейной жизни кроется в том, что он никогда не смеет перечить Марине.

«Я откровенно могу сказать, что мы живем по принципу «как папа скажет, так по-маминому и будет, – разоткровенничался Павло Зибров. – Да, я подкаблучник, но так же и проще, и спокойнее. Марина – мое все, без нее я не представляю своей жизни».

Однако есть у Павла Зиброва один секрет, который ему приходится скрывать от супруги уже на протяжении многих лет:
«Я очень люблю деруны и вареники, но жена их никогда не готовит. Ведь она очень тщательно следит за моим внешним видом. Только где-то на гастролях я могу убежать от ее диетической пищи и тайком от нее вдоволь наесться вареников со сметаной и шкварками», – признался певец.




Что еще Народному артисту Украины запрещает делать его «женщина любимая»? Какое наказание понесет певец за эти откровения? Почему он уверен, что обязан жизнью именно своей Марине? И рецептом какого фирменного напитка поделится Павло Зибров с телезрителями?

Первый выпуск Кулинарной академии Алексея Суханова смотрите уже сегодня, 8 октября, в 10:00 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК