Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школа ремонта последний выпуск (08.10.2016) смотреть онлайн

Школа ремонта последний выпуск (08.10.2016) смотреть онлайн

711


Школа ремонта последний выпуск (08.10.2016) смотреть онлайн

Школа ремонта последний выпуск на канале ТНТ 8 октября 2016, смотреть онлайн



Ремонтно-строительный сезон не заканчивается, а только продолжается с новыми выпусками программы Школа ремонта на канале ТНТ, а это значит, что жизнь налаживается, ваше жилищное пространство становится более функциональным и привлекательным, а все самые невероятные идеи воплощаются, даже несмотря на то, сколько это будет стоить. Ведущие передачи: Сан Саныч, а также Элеонора Любимова и Вахтанг Беридзе.

По традиции передачи к новым героям приходит дизайнер или команда дизайнеров, которые предлагают самостоятельно воплотить один из проектов в их доме, используя строительные и отделочные материалы, а также элементы декора и мебель, расходы по которым берет на себя Школа ремонта. Команда проекта знакомит хозяев с концепцией своей идеи, демонстрирует некоторые строительные хитрости и раскрывает тонкости работы с материалами, рассказывает о специальных технологиях, а также дает множество полезных советов как героям, так и всем начинающим строителям, которые собрались перед экранами телевизоров.




Когда выходят новые выпуски программы? Смотрите программу в следующий раз в субботу в 11:00 по московскому времени, только на канале ТНТ.

Школа ремонта, последний выпуск – смотреть онлайн на itelevisor.ru прямой эфир от 08.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК