Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Умерла Людмила Иванова, смерть сына и мужа, причина смерти актрисы

Умерла Людмила Иванова, смерть сына и мужа, причина смерти актрисы

387


Умерла Людмила Иванова, смерть сына и мужа, причина смерти актрисы

Известная российская актриса Людмила Иванова, сыгравшая Шурочку в культовом фильме «Служебный роман» скончалась на 84-ом году жизни.

Артистка также снялась в таких картинах, как «Суета сует», «Самая обаятельная и привлекательная», «Добровольцы», «Помни имя свое», «Дни хирурга Мишкина», «Полеты во сне и наяву», «Небеса обетованные» и исполнила более полутора десятка ролей на сцене театра «Современник».

Родные Людмилы Ивановой сообщили о том, что она уже давно болела диабетом, но главной причиной ее смерти стала утрата младшего сына Александра, который умер после гриппа в 39 лет — у него остановилось сердце, и мужа, барда, писателя, доктора физико-математических наук Валерия Миляева, которые умерли несколько лет назад.




Старший сын пары Иван работает художником, преподает в московской художественной школе № 3 имени В. А. Ватагина и является деканом художественно-постановочного факультета в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания имени М. А. Литовчина.

[url=http://Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 2 сезон, 7 серия 7 октября 2016. Смотреть онлайн



Артистку госпитализировали 29 сентября в одно из столичных медучреждений, но спасти ее не удалось — 7 октября у Людмилы Ивановной остановилось сердце.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК