Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Большая грудь Кайли Дженнер и её невинно опущенные глазки будоражат поклонников

Большая грудь Кайли Дженнер и её невинно опущенные глазки будоражат поклонников

307


Большая грудь Кайли Дженнер и её невинно опущенные глазки будоражат поклонников

Юная модель Кайли Дженнер с каждым днем становится все популярнее. Славу 19-летней девушке приносит не только громкое имя ( она – одна из сестёр известной Ким Кардашьян, а также участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян), но и необычайная внешность Кайли. Модель очень красива: выразительные черты лица, большие глаза и точенная фигурка с большими прелестями делают Кайли просто незабываемой.

Дженнер пытается радовать своих поклонников ежедневно. В её Instagram мало голых снимков, но вот сексуальных и довольно откровенных достаточно. Кайли, как и её старшая сестра Ким Кардашьян, выходит в свет без нижнего белья. Впрочем, даже самые откровенные наряды Кайли куда скромнее, чем одежда Ким.





Chill Vibes

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner) Окт 6 2016 в 9:27 PDT



Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Авг 29 2016 в 3:03 PDT



На этот раз девушка свела с ума поклонников обыкновенным белым топом, под которым ничего нет. Большая грудь Дженнер и торчащие соски не ускользнули от глаз поклонников, и за полдня фото прокомментировали более 58 тысяч человек. Кайли закрыла глаза и выглядит на фото совсем невинно. К слову, девушка довольно часто опускает свои большие глаза и тогда у неё получается немного отстраненный вид, что так нравится её поклонникам.


Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner) Окт 7 2016 в 6:24 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК