Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон 8 выпуск от 8.10.2016 смотреть онлайн: Сергей Светлаков вышел из себя

Танцы 3 сезон 8 выпуск от 8.10.2016 смотреть онлайн: Сергей Светлаков вышел из себя

345


Танцы 3 сезон 8 выпуск от 8.10.2016 смотреть онлайн: Сергей Светлаков вышел из себя

Танцы 3 сезон 8 выпуск от 8.10.2016 смотреть онлайн: кастинг в Москве. В последнем отборочном выпуске будет показан столичный кастинг - это действительно последняя возможность у всех танцоров страны попасть на супер популярное шоу. И многие из них воспользуются этим шансом - они пройдут в шоу «Танцы на ТНТ».
Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск 8.10.2016 смотреть онлайн. Первый номер сразу произведет внимание на зрителей. Однако, не для всех кастинг обернулся сплошной радостью. Сергею Светлакову настолько не понравился один из претендентов, что он вспылил и наговорил кучу не лучших слов.


Участница кастинга шоу Танцы на #ТНТ: Теона Манагадзе, 24 года, г. Санкт-Петербург. Оцените от 1 до 10 #танцытнт #танцы #танцынатнт #танец #участники #танцоры #dance #танцовщики #новыйсезон #танцы3 #танцытретийсезон #третийсезон #vogue #танцы3сезон #мигель #егордружинин #питер #теонаманагадзе #теона





Видео опубликовано «ТАНЦЫ» на ТНТ: 3 Сезон (@dance_tnt) Окт 6 2016 в 3:20 PDT



А вот Мигелю «свезло» - он наконец-то нашел «того самого танцора», своего яркого персонажа. Егор сможет насладиться чечеткой, ее в этом сезоне еще никто не исполнял.
Напомним, что каждый участник для того, чтобы пройти дальше, должен услышать хотя бы одно «да». В противном случае вход в «Танцы на ТНТ» ему заказан. В первый день кастинга отбирать участников совместно с неизменным составом судей будет Иван Васильев, премьер Михайловского театра.
Танцы 3 сезон 8 выпуск от 8.10.2016 смотреть онлайн:


Танец Мигеля! Оцените от 1 до 10 #танцытнт #танцы #танец #танцынатнт #участники #танцоры #dance #танцовщики #новыйсезон #танцы3 #танцытретийсезон #третийсезон #танцы3сезон #постановка #шоу #алексейкарпенко #хореография #мигель

Видео опубликовано «ТАНЦЫ» на ТНТ: 3 Сезон (@dance_tnt) Окт 7 2016 в 2:40 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК