Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ

Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ

760


Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ

Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ. Шоу «Битва экстрасенсов» 17 сезон уже покинуло три участника. В предыдущих сериях хуже всего проявили себя на испытаниях Маргарита Бахтиярова, Любомир и Ольга Домбровская. Теперь в шоу осталось уже 10 человек, которые продолжат борьбу за главный приз-звание Лучшего экстрасенса страны.

Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ. С каждой новой серией нового семнадцатого сезона ведущие шоу готовят всё более сложные и, казалось бы невыполнимые задания. Так, в прошлом пятом выпуске участники битвы проходили испытание, которое оказалось не для слабонервных. Дом, который наводил жуткий страх на его новых хозяев, не давал покоя всем жильцам деревни Лопатино. Экстрасенсам предстояло не только объяснить причину столь жуткого явления, но и расколдовать загадочное жилище. Больше всего это удалось Мэрелин Керро, которая не только сумела правильно определить в чем кроется загадка жуткой постройки, но и сделать дом пригодным для жилья. Благодаря своему успеху эстонская ведьма получила свой первый белый конверт в 17-ом сезоне в конце передачи.




Битва экстрасенсов: Мэрилин Керро - Деревенский дом с нечистью от Битва экстрасенсов на Rutube.

Смотреть «Битва экстрасенсов» 17 сезон 6 выпуск от 08.10.2016 ТНТ. В шестой серии «Битвы экстрасенсов» участников ждет очень сложное испытание. Им нужно будет почувствовать и описать, что или кто отражался в зеркале до начала конкурса. Задание крайне сложное - от такого предмета далеко не просто что-либо почувствовать. Пройти его смогут не все экстрасенсы, некоторые вообще полностью потерпят фиаско. Однако фавориты проекта и любимцы зрителей Мэрелин Керро, Свами Даши и Дария Воскобоева сумеют приятно удивить ведущего и поклонников передачи.

Поймать отражение от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК