Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собирайте манатки и не возвращайтесь: депутат Рады осудил украинцев, уезжающих на заработки в Россию

Собирайте манатки и не возвращайтесь: депутат Рады осудил украинцев, уезжающих на заработки в Россию

359


Собирайте манатки и не возвращайтесь: депутат Рады осудил украинцев, уезжающих на заработки в Россию

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк в эфире телеканала «112 Украина» резко высказался по отношению к тем согражданам, которые ездят на трудовые заработки в Россию, привозя оттуда деньги в Украину. Он посоветовал тем украинцам, кто еще планирует ехать в Россию работать, сразу организовывать сбор своих вещей с тем, чтобы «больше не возвращаться».
Неожиданное высказывание Парасюка прозвучало в эфире канала «112 Украина». Депутат заявил: «Сколько бы денег там не было бы заработано, сколько бы не было привезено в Украину, я никогда не смогу этого понять по одной единственной причине: мы десятки людей уже потеряли во время борьбы против этого врага».
В своей речи, говоря о «потерях людей», украинский чиновник имел в виду конфликтную ситуацию на юге-востоке Украины, который начался сразу после госпереворта в феврале 2014 года. При этом, по мнению украинских эшелонов власти, в боевых стычках на Донбассе активно принимает участие российская армия. В Кремле же эту информацию считают ложной и неоднократно опровергали уже ее.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК