Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов (08 10 2016) 17 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: о чем говорят зеркала

Битва экстрасенсов (08 10 2016) 17 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: о чем говорят зеркала

564


Битва экстрасенсов (08 10 2016) 17 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: о чем говорят зеркала

Битва экстрасенсов (08 10 2016) 17 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: о чем говорят зеркала. На телеканале ТНТ продолжается самое загадочное и таинственное шоу «Битва экстрасенсов». В новом 17 сезоне участников ждут интереснейшие испытания, новые конкурсы и самые страшные тайны, свидетелями которых они невольно станут. У телезрителей уже определились фавориты. С особым интересом они наблюдают за успехами эстонской ведьмы Мэрилин Керро. Девушка участвует в шоу уже в третий раз, однако ни разу не была победителем.

Также очень интересно наблюдать за тем, как распутывает тайны загадочный мистик Свами Даши. Мужчина утверждает, что он не владеет магией, у него нет никаких сверхспособностей. Он обладает удивительной энергетикой, насквозь видит человека именно потому, что он освобождён от каких-либо чувств.


Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Окт 6 2016 в 3:11 PDT



Каждый участник использует свои методы, чтобы разгадать загадку. Кто-то зажигает свечи, кто-то что-то шепчет, кто-то общается с какими-то духами, кто-то просто смотрит в глаза. Однако в новом выпуске в глаза если и будут смотреть, то только в свои собственные. Участники лицом к лицу столкнуться с самими собой. Испытание «Поймай отражение» - очень тяжелое и не каждому под силу справиться с ним. Тем более интереснее наблюдать за тем, как его проходят экстрасенсы.

Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Окт 7 2016 в 4:47 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Окт 5 2016 в 11:04 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Окт 5 2016 в 7:26 PDT





Битва экстрасенсов (08 10 2016) 17 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: о чем говорят зеркала. Так, каждый из них, заходя в комнату и заглядывая в зеркало, должен определить кто в него смотрелся до него. Кто-то с испытанием справится на отлично, а кто-то его с треском провалит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК