Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается: Резидент «Судного дня» стебется над брендом проекта «Дом-2»

Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается: Резидент «Судного дня» стебется над брендом проекта «Дом-2»

447


Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается: Резидент «Судного дня» стебется над брендом проекта «Дом-2»

Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается. Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» и резидент реалити-шоу передачи «Судный день» на канале «ТНТ» Илья Яббаров не перестает радовать своих подписчиков в Инстаграм хорошим чувством юмора про участницу проекта Ольгу Рапунцель. «Ребята это бомба подписывайтесь на Яббу. У него самые смешные ролики про Рапу, про жизнь в изоляторе! Поднимайте себе настроение с Яббаровым!» - порекомендовала страничку Ильи его бывшая девушка Александра Гозиас 8 октября в своем Инстаграм.




Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается. Резидент любит «постебаться» над брендом телешоу «Дом-2» Рапунцель, она тоже была когда-то его девушкой. Парень выкладывает забавные видеофрагменты с Олей. Например, длинноволосая красавица репетирует новую роль. Яббарову смешно, как актриса зачитывает выученный текст. Один из подписчиков прокомментировал: «Тут ей и играть не надо, она по жизни такая...».

Илья Яббаров Инстаграм сейчас чем занимается. Видимо неравнодушен к популярности Ольги Рапунцель – Яббаров и отснял уже восемь мини-серий для Инстаграм и опубликовал видео. Последней публикацией на странице саратовский парень нарушил правила и выложил видео с выступления, где он танцует в парике. Подписчики стали спрашивать его про то, где же следующие части про Рапунцель.


#ТНТ#Дом2#яббаров#москва#судныйдень#дом2новости#ТНТ Оля Ябба и Алексей Часть 8

Видео опубликовано ЯББАРОВ Резидент Шоу Дом2 ТНТ (@yabbarov_555) Окт 6 2016 в 11:32 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК