Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп уходит с гонки? Кто вместо него?: Вульгарный скандал с женщинами имеет печальный конец для регионала

Трамп уходит с гонки? Кто вместо него?: Вульгарный скандал с женщинами имеет печальный конец для регионала

308


Трамп уходит с гонки? Кто вместо него?: Вульгарный скандал с женщинами имеет печальный конец для регионала

Вульгарный скандал с участием американского кандидата в президенты Дональда Трампа может очень печально закончится для него. На самом ли деле регионал покинет гонку прямо перед самым ее финишем и кто может занять его место?

Из-за вульгарного высказывания в адрес женщин, 3 американских сенатора просят Дональда Трампа оставить президентскую гонку. В соцсети сенатор сенатор от Юты Майн Ли опубликовал видео с просьбой к Трампу. Ли требует, чтоб Трамп покинул гонку и дал место другому защищать их принцыпы. Другой сенатор заявил, что Трамп не сможет выиграть гонку и ему стоит уступить место Майку Пенсу. А третий, не стал прямо говорить о своем отношении к Трампу, но написал, что «Америке нужен более достойный чем Трамп». Кроме того и другие сенаторы не особо поддерживают Дональда Трампа.




Американские источники разместили видео, на котором Трам рассказал о приставании к женщинам, то самое видео было снято еще в 2005 году. Надо заметить, что Трамп публично попросил прощения у женщин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК