Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн

526


Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн. Новый сезон самого магического шоу страны в самом разгаре. Битву покинуло уже три участника, которые провалили предыдущие отборочные испытания. Ими стали Маргарита Бахтиярова, Любомир и Ольга Домбровская.
Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн. С каждой новой серией передачи ее организаторы находят испытания все сложнее и более мистические. Так, прошлая серия шоу наверняка повергла в ужас всех впечатлительных зрителей у экранов телевизоров. Жуткий дом, который не давал спокойно в нем жить новым хозяевам стал объектом нового конкурса. Далеко не все маги и колдуны почувствовали причину такой враждебности жилища, однако эстонская ведьма Мэри лучше всех сумела разгадать тайну странной постройки. Эстонская ведьма сумела также и снять защиту на доме от прежнего хозяина, чтобы новые жильцы смогли спокойно в нем пребывать.




Битва экстрасенсов: Мэрилин Керро - Деревенский дом с нечистью от Битва экстрасенсов на Rutube.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5, 6 выпуск ТНТ смотреть онлайн. Но в шестом выпуске шоу испытание оказалось пусть и не настолько жутким, но то, что нереально сложным – это однозначно. Участникам битвы надо разгадать отражение в зеркале, которое было в нем до начала испытания. Конкурс оказался далеко не всем по силам и способностям. Некоторые экстрасенсы предполагали совсем далекие от истины версии. Однако и это задание оказалось «по зубам» фаворитам нового сезона. Дария, Мэрелин и Свами Даши сумели приятно удивить ведущего конкурса.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск, 6 выпуск смотреть онлайн.

Поймать отражение от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК