Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Точь-в-точь 4 сезон 3 выпуск 09.10.2016, смотреть онлайн суперсезон, поединки

Точь-в-точь 4 сезон 3 выпуск 09.10.2016, смотреть онлайн суперсезон, поединки

547


Точь-в-точь 4 сезон 3 выпуск 09.10.2016, смотреть онлайн суперсезон, поединки

В потрясающем шоу «Точь‑в‑точь», суперсезон, продолжаются не только яркие перевоплощения российских звезд шоу-бизнеса, но и поединки между ними.

Лучшие из лучших в 4-м сезоне популярного проекта на Первом канале соревнуются за очередную победу. Привыкшим ко всему судьям Леониду Ярмольнику, Максиму Аверину, Михаилу Боярскому и Геннадию Хазанову становится все сложнее выставлять баллы профессиональным и опытным в обыгрывании новых образов артистам.

Ирина Дубцова, Евгений Дятлов, Елена Максимова, Наталья Подольская, Глеб Матвейчук, Никита Пресняков, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Ксана Сергиенко, Азиза, Родион Газманов, Дмитрий Колдун идут на все для того, чтобы максимально соответствовать образам и выкладываются на все 100 на сцене.

[url=http://Секрет на миллион, 6 выпуск 09.10.2016. Анна Седокова, боль, слезы, измены





Пока артисты получают заслуженные баллы, ведущий проекта «Точь-в-точь суперсезон, 4 сезон» Александр Олешко не нарадуется, глядя, как многогранно раскрываются признанные таланты.

Третий выпуск Суперсезона «Точь-в-точь» продюсеры 4-го сезона решили посвятить российскому кинематографу, так что участникам талант-шоу предстоит примерить на себе известные и любимые миллионами кинообразами, как из отечественного, так и иностранного кино.

Не пропустите 9 октября в 18:00 на Первом канале, смотрите онлайн третий выпуск Суперсезона шоу перевоплощений «Точь‐в‐точь», 4 сезон 3 выпуск:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК