Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча

Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча

487


Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча

Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча. Сегодня в 16 часов по МСК пройдет очередной товарищеский футбольный матч сборной России. На этот раз наши игроки встретятся с командой из Коста-Рики. Напомним, что под руководством нового наставника сборной было уже сыграно два матча - со сборной Турции с результатом 0:0 и сборной командой Ганы с победным счетом 1:0.
Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча. Игра пройдет на домашнем стадионе в Краснодаре. Отметим, что пока на этом спортивном комплексе еще не проводились матчи, размер которого впечатляет. Так, трибуны вмещают 34 000 мест для зрителей, а инфраструктура соответствует всем международным нормам и может принимать матчи УЕФА. Обе сборные уже приступили к тренировкам по месту проведения игры еще с начала недели.
Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча. Тренер нашей сборной Станислав Черчесов крайне одобрительно оценил состояние поля, сказав, что «это тот случай, когда нет слов». Кстати, игра ожидается быть аншлаговой, так как все билеты на нее проданы. Что касается подготовки нашей сборной, то Черчесов жестко контролирует ее, отметив: «У нас в команде появился беременный. Плюс полтора килограмма», - правда утаив, кого имеет ввиду. На матче мы не увидим Игоря Акинфеева, которого тренер заменит Александром Беленовым, вратарем клуба «Анжи». Юрий Жирков, даже несмотря на свою травму, на матч выйдет.





Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча. Букмекеры отдают победу сборной команде России с коэффициентом 1,63. В случае победы соперника ставка составляет 6,5, цена ничьей- 3,5.

Россия – Коста - Рика 9 октября 2016 онлайн - трансляция товарищеского матча.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК