Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев поздравил работников сельскохозяйственной отрасли с их профессиональным праздником

Дмитрий Медведев поздравил работников сельскохозяйственной отрасли с их профессиональным праздником

561


Дмитрий Медведев поздравил работников сельскохозяйственной отрасли с их профессиональным праздником

Сегодня, девятого октября, в России отмечается День работника сельского хозяйства. В связи с этим всех российских сотрудников данной отрасли поздравил и действующий премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Текст поздравления от имени Медведева был опубликован на официальном портале российского Правительства.
Глава правительства еще раз напомнил, что праздник, отмечаемый, по традиции, осенью, является, безусловно, очень важным для всей страны. По словам премьер-министра, профессия работников сельскохозяйственной отрасли очень важна. Все, что делают эти люди, по словам Дмитрия Анатолиевича, является результатом огромной любви к своей профессии. Без них страна не достигла бы нынешнего высокого уровня развития. Медведев подчеркнул, что сотрудники агропромышленного комплекса в буквальном смысле слова кормят всю огромную страну.
На сегодня, по словам Медведева, в России установился качественно новый, высокий уровень развития аграрного сектора. И речь идет не только об урожаях, но и о развитии инфраструктуры. Технические парки, заводы, сельскохозяйственные объекты – все это поставлено на высший уровень.




Особенно важен этот праздник именно для такой страны, как Россия. Веками Россия базировала свою экономику на аграрной отрасли, и сейчас, по большому счету, мало что изменилось.

В конечном итоге, Дмитрий Медведев, желает всем сотрудникам отрасли благополучия и успехов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК