Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09 10 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09 10 2016 смотреть онлайн

420


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09 10 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09 10 2016 смотреть онлайн . Политическая программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» выходит в эфир каждое воскресенье. В студии ведущего программы собираются все неравнодушные к судьбе нашей страны. Ведущие политики и общественные деятели, эксперты в разных областях обсуждают наиболее актуальные проблемы недели, делают прогнозы, делятся предположениями. Среди приглашённых много зарубежных специалистов и политиков, которые представляют свою точку зрения. Это, в свою очередь, позволяет взглянуть на проблему под другим углом.




Сегодняшний выпуск программы будет посвящен проблеме взаимоотношений с США. В последнее время Америка стала ежедневно обвинять в Россию в тех или иных преступлениях. Если раньше эти обвинения звучали тихо и неофициально, то теперь американские политики, не стесняясь в выражениях, во всех неудачах в Сирии и во всех проблемах в мире обвиняет РФ.Нам приписывают хакерские атаки, шпионаж и военные преступления на Ближнем Востоке.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09 10 2016 смотреть онлайн . В Пентагоне появился отдел, который занялся подсчетом последствий урона от возможной войны с Россией. Восточному флангу НАТО не дают покоя комплексы Искандер, которые были переброшены в Калининград. Как близко Россия находится к красной черте и что будет, если её перешагнуть?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК