Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Без обмана последний выпуск (09.10.2016) ТВЦ смотреть онлайн

Без обмана последний выпуск (09.10.2016) ТВЦ смотреть онлайн

640


Без обмана последний выпуск (09.10.2016) ТВЦ смотреть онлайн

Без обмана на ТВЦ, последний выпуск - смотреть онлайн 19 сентября



Специально для тех, кто умеет считать свои деньги телеканал ТВЦ представляет потребительский проект Без обмана, в рамках которого проводятся расследования, касающиеся получения услуг или совершения покупок.

Профессионалы и простые обыватели будут давать свою оценку тому, на что они тратят денежные средства, а именно популярные товары и услуги. Журналисты проекта внедряются в торговые точки или даже в сам производственный процесс, чтобы узнать, как все устроено изнутри. Более того, корреспонденты отстаивают права потребителей, которые стали жертвами недобросовестных продавцов и производителей. После просмотра программы вы будете уверены в том, что не попадетесь на удочку и без труда отличите оригинал от подделки. Также, по запросам телезрителей, проводится краткий экскурс в историю, во время которого будет продемонстрировано, как тот или иной товар производился в прошлом.




Когда смотреть программу Без обмана? Каждый понедельник, а также во вторник в повторном показе. Телеканал ТВЦ показывает передачу в понедельник вечером в 23:05, во вторник – 13:45 по московскому времени.

Без обмана на ТВЦ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 19.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК