Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать

375


Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн: звезда открыла тайны, о которых больно вспоминать. Это уже шестой выпуск проекта, быстро завоевавшего свою собственную аудиторию. То, что скрыто от общих глаз всегда интригует и манит, а тайны знаменитостей – тем более.
Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн. На этот раз в студию к Лере Кудрявцевой пришла известная певица, в шкафу которой немало скелетов, но большинство из них очень трудно показывать. Анна призналась, что ей крайне тяжело далось участие в этом шоу, ведь пришлось вспомнить и рассказать о тех моментах, о которых хочется просто забыть и вычеркнуть из жизни.
Ведущая задает провокационные вопросы, которые с увеличением суммы выигрыша становятся все более каверзными и личными. Дойти до финала совсем не просто, а правом «Вето» можно воспользоваться лишь раз.





Сегодня выйдет передача Секрет На Миллион . Мне очень страшно открывать своё сердце, страшно говорить о прошлом , ведь я давно научилась жить не вспоминая о нем. Я заблокировала малейшую память, чтоб опять не было больно. Страшно и сложно. Но наверное настал момент. 16.20. НТВ

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Окт 9 2016 в 4:45 PDT


В прошлых выпусках звезды отказывались от денег, когда перед ними всплывал слишком личный и провокационный вопрос. Как же поведет себя артистка, телезрители смогут узнать, посмотрев выпуск.

Секрет на миллион от 09 10 2016 Анна Седокова смотреть онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК