Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 10 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 октября для всех знаков Зодиака

558


Гороскоп на 10 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 10 октября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В понедельник фантазия Овна заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от него быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Овна будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты.
Гороскоп Телец. В понедельник Тельцу хочется чего-то этакого. Но вы уверены, что оно вам надо? Или это просто минутная прихоть, которая может втянуть вас в крупные долги и тем самым испортить настроение на несколько ближайших месяцев? В общем, крепко подумайте, прежде чем сделать необдуманную покупку.

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов день удачен, прежде всего, в сфере поездок, близких и удаленных контактов. Хорошо начать цикл интеллектуальной деятельности (статистика, программирование, систематизация данных). Можно оформлять документы.

Гороскоп Рак. В понедельник достижения Рака будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик.

Гороскоп Лев. В понедельник Лев будет отчаянно сопротивляться, потому что его свободолюбивую и креативную натуру будут загонять в стандартные рамки, которые Льву а) малы, б) просто не нравятся. Огненному знаку нужно пространство и свобода творчества, чтобы его идеи не знали границ.
Гороскоп Дева. У Дев может оказаться много работы за компьютером, возможно тесное общение с коллегами, персоналом. Нагрузки не утомят вас, если вы владеете нужными навыками профессионально.




Гороскоп Весы. В понедельник Весы будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Гороскоп Скорпион. Дорогие Скорпионы, неужели вы не понимаете, что ваши близкие нуждаются в вашем участии, а не в вашей критике. Да, указать на ошибки нужно и важно, но акцентировать на них внимание, превращаясь в «рыбу по прозванию пила» - это уже перебор.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам день дарит поле для интеллектуальной активности, а также для развития необходимой сети качественных связей, создания личной базы данных. Будут на связи единомышленники. Поступающая информация будет интересна и верна.

Гороскоп Козерог. В понедельник день может не лучшим образом сказаться на фигуре Козерога: ему будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы в понедельник для Козерога один: «Конечно!».
Гороскоп Водолей. Если в понедельник кому-нибудь захочется узнать о себе всю правду, может смело идти к вам. Водолей сегодня не церемонится и рубит правду-матку, совершенно не думая о том, что кого-то это может задеть или обидеть.

Гороскоп Рыбы. Рыбы найдут много полезного в Сети, изучая новости, или вращаясь в обществе друзей, коллег. Информация принесет максимум пользы, если воспринимать ее отстраненно и объективно, излишняя эмоциональная вовлеченность будет только мешать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК