Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Найдено одно из ожерелий, похищенных у Ким Кардашьян

Найдено одно из ожерелий, похищенных у Ким Кардашьян

493


Найдено одно из ожерелий, похищенных у Ким Кардашьян

После ограбления знаменитой американской модели Ким Кардашьян,парижские следователи делают все возможное, чтобы поймать грабителей. Грабители ворвались в номер Ким в ночь на 3 октября. Они были одеты в полицейскую форму. Пригрозив Кардашьян оружием, они заперли звезду в ванной, предварительно связав её. У Ким похитили обручальное колечко с бриллиантом в 20 карат, а также иные украшения на сумму примерно в 10 миллионов евро.




Сразу после ограбления Ким покинула Париж. На данный момент модель находится в глубочайшем стрессе. Она боится выходить из дома и передвигается только с охранниками. Парижские следователи рьяно ищут грабителей. На данный момент известно, что полицейским удалось обнаружить одно из ювелирных украшений Ким. А если быть точным, то это лишь фрагмент украшения – драгоценный камень, который выпал у злоумышленников, которые спешно покидали место преступления.

Сомнений нет, что преступники обронили камушек случайно. Следователи очень надеются, что драгоценность поможет им выйти на след преступников. Возможно, на украшении остались следы ДНК преступников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК