Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандал вокруг президента Украины и дерзкого студента не утихает — Генштаб ВСУ вмешался, сделав шокирующее заявление

Скандал вокруг президента Украины и дерзкого студента не утихает — Генштаб ВСУ вмешался, сделав шокирующее заявление

256


Скандал вокруг президента Украины и дерзкого студента не утихает — Генштаб ВСУ вмешался, сделав шокирующее заявление

Скандал между Петром Порошенко и студентом киевского университета, обсуждают до сих пор. Студента, осмелившегося задать главе «независимой» неудобный вопрос, должны в ближайшее время отчислить из учебного заведения, в котором он числится.




Генштаб ВСУ решил вмешаться в данный скандал и заявил, что парня они с удовольствием ждут в своих армейских рядах. Это заявление сделал Виктор Муженко, который является главой Генштаба ВСУ.

Напомним, что студент спросил у главы «независимой», собирается ли тот отправить своих детей служить в зону «АТО». Этот неудобный вопрос Порошенко воспринял в штыки и между ним и студентом началась перепалка. Порошенко заявил, что старший сын уже служил в зоне «АТО», во что, естественно никто не верит, а вот младшему ещё рано, ведь ему всего четырнадцать лет. Порошенко уточнил у студента, служил ли он, на что парень напомнил президенту об освобождении студентов от службы в армии, при этом указав на закон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК