Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Ксения Собчак назвала чушью суеверные приметы для будущих мам

Беременная Ксения Собчак назвала чушью суеверные приметы для будущих мам

326


Беременная Ксения Собчак назвала чушью суеверные приметы для будущих мам

Беременная Ксения Собчак, устав от многочисленных советов грамотных подписчиков и поклонников, не выдержала и ответила всем тем, кто следует различным мифам и советам во время беременности, предлагая делать ей то же самое. Телеведущая рассказала, что много «всякой чудесной чуши пришлось отринуть за эти долгие месяцы» (орфография автора сохранена).
При этом она привела пример, что есть ситуации, когда руки поднять нужно, хотя бы для того, чтобы достать лекарство с верхней полочки. Несмотря на это, часть поклонников осталась при своем месяце и не преминула заметить, что «руки поднимать на последних месяцах нежелательно по физиологическим причинам».
Беременная Ксения Собчак назвала чушью суеверные приметы для будущих мам





Руки,говорите,нельзя наверх поднимать?:))) А если на верхней полочке спасающий меня сейчас thalion ?:)) сколько же всякой чудесной чуши пришлось отринуть за эти долгие месяцы:))) wearing @walkofshamemoscow and marni

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 9 2016 в 4:23 PDT



Но среди фолловеров микроблога Собчак оказались и те, кто согласился с ее точкой зрения, назвав бредом любые советы для беременных. Сама Ксения во время беременности нисколько не изменила свой привычный образ жизни. Она также плавает в бассейне, выполняет физические упражнения и активно участвует в своей профессиональной деятельности.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 27 2016 в 3:13 PDT



Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 14 2016 в 1:27 PDT



Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 29 2016 в 2:08 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК