Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсии в 2017 году: последние новости работающим пенсионерам

Пенсии в 2017 году: последние новости работающим пенсионерам

1 837


Пенсии в 2017 году: последние новости работающим пенсионерам

Пенсии в 2017 году: последние новости работающим пенсионерам весьма разнообразны. Пенсионеры, продолжающие трудиться, волнуются не отменят ли им пенсии, какая будет индексация трудовых пенсий. Люди преклонного возраста желают знать последние новости из Госдумы. Редакция Chto-proishodit.ru собрала в этой статье самые свежие новости о пенсиях.

Пенсии в 2017 году, последние новости работающим пенсионерам звучат следующим образом: все занятые трудом граждане пенсионного возраста в январе на ряду со своими неработающими «собратьями» получат единовременную выплату — 5 тысяч рублей. Это станет своеобразной компенсацией инфляции, но, к сожалению, не сможет ее покрыть, подсчитали в Минфине.

Пенсии в 2017 году, последние новости работающим пенсионерам сообщают, что В. Путин, глава России, призвал заложить в федеральный бюджет на следующий год денежные средства для индексации пенсий. При этом не указано все пенсионеры подпадут под повышение пенсионных выплат или работающие останутся не у дел, как в текущем году.




Пенсии в 2017 году: последние новости работающим пенсионерам


Приоритетом для России в случае индексации пенсии является «принцип адресности и нуждаемости», только и отметил Владимир Путин.

Пенсии в 2017 году, последние новости работающим пенсионерам информируют, что часть из них вообще может лишиться пенсионных выплат. Законопроект об отмене пенсий для работающих граждан пенсионного возраста с доходом более 500 тысяч или миллиона рублей обсуждается российским правительством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК