Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКА – Локомотив в плей-офф КХЛ: Алексей Яшин‬‬ и Сушинский поделились мнением о предстоящей серии

СКА – Локомотив в плей-офф КХЛ: Алексей Яшин‬‬ и Сушинский поделились мнением о предстоящей серии

815


СКА – Локомотив в плей-офф КХЛ: Алексей Яшин‬‬ и Сушинский поделились мнением о предстоящей серии

СКА – Локомотив в плей-офф КХЛ – 21 февраля состоялся первый матч в серии между сборными Петербурга и Ярославля. Этот поединок будет одним из самых драматичных в 1/8 финала плей-офф. Хоккеист Алексей Яшин и экс-капитан СКА Сушинский поделились мнением о предстоящей серии.




Яшин уверен – фаворитов в этом противостоянии нет. У СКА прекрасная атака, а «Локомотив» отлично обороняется. Победа одной из сборных в серии докажет – какая тактика игры более выигрышная. Важна победа в первом матче серии, она даст психологическое преимущество.

СКА – Локомотив в плей-офф КХЛ – экс-капитан СКА считает, что успех питерской сборной зависит от поведения и настроя Ильи Ковальчука. Он лидер сборной и от его настроя во многом зависит результат СКА. Ворота команды защищает опытный вратарь Коскинен. Его противник из «Локомотива» не такой опытный, но со временем может вырасти до уровня голкипера СКА.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК