Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Столько секса в одном фото: полуобнаженная Ольга Серябкина восхитила сеть отсутствием макияжа

Столько секса в одном фото: полуобнаженная Ольга Серябкина восхитила сеть отсутствием макияжа

2 498


Столько секса в одном фото: полуобнаженная Ольга Серябкина восхитила сеть отсутствием макияжа

Знаменитая солистка группы «Серебро» и автор песен Ольга Серябкина часто демонстрирует на фото свои шикарные формы, чем восхищает многочисленных поклонников. Недавно же она просто привела фанатов в состояние восторга, показав лицо без макияжа. Фото за считанные секунды набрало множество «лайков».

Как уже известно, Ольга Серябкина вместе со своими друзьями и коллегами отправилась на отдых. Она намерена получить от каникул незабываемые эмоции, поэтому не только нежится под теплыми солнечными лучами, но и посещает аттракционы.

Мы проводим самые лучшие дни отпуска и несмотря на то, что мы всегда и так вместе, и можно было бы отдохнуть друг от друга на каникулах...но нам это не надо, потому что нам класссссснооооооооооо @polina_serebroofficial #molly #seryabkina #serebro

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Окт 9 2016 в 11:17 PDT



Ранее девушка сообщала, что предпочитает во время отдыха лежать и не двигаться, однако ее подруга Полина является полной противоположностью, поэтому вскоре участницы группы «Серебро» планируют поход на вулкан Агунг. Об этом Ольга Серябкина рассказала в своем микроблоге. Подписчики тут же принялись раздавать советы, подсказывая своему кумиру, что лучше нужно надеть и чем следует запастись, чтобы облегчить сложный подъем.
Но многие обратили внимание на опубликованное фото брюнетки, заметив, что на нем она позирует в купальнике и без макияжа. Так, фолловеры восхитились шикарными формами Ольги Серябкиной, отметив их сексуальность. «Столько секса в одном фото», «Такая соблазнительная», «Искусительница», пишут они в комментариях.
Столько секса в одном фото: полуобнаженная Ольга Серябкина восхитила сеть отсутствием макияжа




Также подписчики подметили – на снимке Ольга Серябкина без макияжа. Естественная красота певицы не оставила никого равнодушным.
Стоит отметить, не стесняется солистка группы и оголяться перед камерой.


Доброе утро #serebro #molly #seryabkina

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Окт 5 2016 в 10:42 PDT



Posing for #Kiki #serebro #molly #seryabkina

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official) Сен 24 2016 в 11:38 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК