Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн

Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн

442


Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн

Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн вечером на канале Россия 1. Сериал повествует о жизни женщин, жизнь которых повернулась на 180 градусов. «Лихие» 90-е заставили героинь изменить свою жизнь и заняться делом, которым они никогда не занимались.

Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн. Жены офицеров Ольга и Светлана никогда не занимались торговлей. Но перемены в стране, сокращения, невыплаты зарплат, а также личные проблемы заставили подруг податься в челночный бизнес. Вместе с новыми знакомыми Эллой и Алисой они начинают работать на хозяйку Зою Викторовну и торговать вещами.

В предыдущих сериях Михаил встает перед выбором – отставка или тюрьма за украденное топливо. Ольга собирается помочь супругу. У Ани новый приступ из-за переживаний, ее еле удается спасти. Светлана узнает об измене мужа. Беременная любовница сама является к обманутой жене. Светлана садится за руль и в состоянии шока попадает в аварию. Зоя Викторовна должна бандитам большую сумму денег, которые она пытается заработать при помощи своих работниц. Эллу она устраивает в элитный стрип-клуб. С Алисой, Ольгой и Светланой Зоя расплачиваться не торопится, хотя женщины торгуют на рынке.




Челночницы 9 и 10 серия от 10 10 2016: смотреть сериал онлайн. В очередных сериях картины зрители увидят, как оставшиеся без квартиры Родионовы будут искать выход из сложившейся ситуации. Ольга, Света и Алиса решают обмануть свою хозяйку. Заняв денег, женщины едут в Стамбул. Элла пытается найти своего супруга Игоря. Подруги теряют в огне все вещи, которые привезли из Турции. Справится ли Михаил с обстоятельствами и сумеет ли он снова встать на ноги, и какие новые проблемы ожидают Ольгу, Светлану и Алису на рынке, узнаем в новых сериях сегодня вечером.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК